Участие детей нашей школы в районном культурно-спортивном фестивале-конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья и учащихся воскресных школ «Протяни мне руку»  уже стали доброй ежегодной традицией.

11 января 2020 года физкультурно-оздоровительном комплекс в микрорайоне Сельхозтехника собрал много ребят.  Конкурс проходил в двух возрастных категориях от 7 до 12 лет и от 13 и старше в двух направлениях: художественное творчество, включающее в себя вокал и художественное слово, и спортивные соревнования в четырех видах спорта: баскетбольное кольцо, кольцеброс, дартс и шашки.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во всех творческих направлениях и всех видах спорта.

В течение всего фестиваля-конкурса дети играли с волонтерами, участвовали в мастер-классах декоративно-прикладного и изобразительного творчества по изготовлению   новогодних открыток, в мастерской  аква-гримма.

Завершился Фестиваль торжественным награждением победителей и призёров (в числе которых было много ребят школы) наградили памятными медалями, кубками, мягкими игрушками и дипломами.

На Фестивале были подведены итоги конкурса рисунков «Ангел-Хранитель»,  где обучающиеся из нашей школы также стали победителями и призерами и  получили грамоты и памятные призы.

Все участники получили массу положительных эмоций.