Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» в школе прошел в альтернативном формате.

4 мая 2023 года началось с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне в формате всероссийской акции «Бессмертный полк в каждой школе», в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном»

5 мая 2023 года в целях воспитания уважения к истории и людям, участвовавшим в Великой Отечественной войне, любви к Родине, гордости и патриотических чувств за победу русского народа, в преддверии праздника Дня Победы в школе прошла литературно-музыкальная композиция «Пока сердца стучат, помните!»

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны! Помнить о том, какой ценой завоевана победа – наш священный долг. И этот праздничный концерт состоялся в память о Великом Подвиге нашего народа!